
Тема вопроса: Здравствуйте!Я вместе с отцом и...
Здравствуйте!Я вместе с отцом и несовершеннолетним братом прописаны и проживаем в общежитии, выданном отцу по месту работу, в течении 6 лет.Недавно отец уволился с этой работы и теперь нас просят съехать.Имеем ли мы право на дальнейшее проживание?
![]()
Ответы адвокатов
Адвокат ЮрЦентра Бастион (22.01.2011)
Необходимо более детально знать обстоятельства дела.
Запишитесь на консультацию
прямо сейчас!
Решение любых вопросов, связанных с жильем и другой недвижимостью.
Центр
