
Тема вопроса: Здравствуйте,я бы очень хотела проконсультироваться,я...
Здравствуйте,я бы очень хотела проконсультироваться,я живу в приватизированной четырехкомнатной квартире,где прописаны я,моя маленькая дочь,и брат мамы,мама недавно выписалась и прописалась к своему мужу,но собственность доли у нее осталась за ней,квартиру она разделила по 1/3 доли каждому и она является главным квартиросьемщиком,брат мамы часто выпивает и не работает,не платит за свою долю уже как года 3,и за совместный счет платим мама и я,скажите пожалуйста где можно разделить счета,и делят ли их вообще,и какие документы для этого надо,заранее огромное огромное спасибо...
![]()
Ответы адвокатов
No comments yet.
Запишитесь на консультацию
прямо сейчас!
Решение любых вопросов, связанных с жильем и другой недвижимостью.
Центр
