звоните ежедневно с 8:00 до 22:00
г. Москва, ул. Марксистская д. 3, стр. 1, оф. 421

Тема вопроса: Я в 2010 году приобрел квартиру...
Я в 2010 году приобрел квартиру как инвалид ВОВ по государственной субсидии за счет федерального бюждета. Имею ли я право продать эту квартиру. Прошу разъяснить мне это побыстрее, риэлторы наступают на меня и сбивают цену до невозможности
![]()
Ответы адвокатов
No comments yet.
Запишитесь на консультацию
прямо сейчас!
Решение любых вопросов, связанных с жильем и другой недвижимостью.
Центр
