
Тема вопроса: Я устроился на работу в...
Я устроился на работу в страховую компанию, где мне после успешного завершения обучения и сдачи экзамена( в конце месяца) обещали завести трудовую книжку (через 3 месяца). Сейчас я одновременно с процессом обучения хочу устроиться на работу по специальности (врач), где трудовая книжка будет заведена в течение 1 недели.Подскажите, как будет исчисляться стаж работы, по какой трудовой книжке? Или будет одна трудовая книжка? И если стаж работы будет идти по первой трудовой книжке (страховая компания), то второе (основное) место работы будет считаться подработкой?
![]()
Ответы адвокатов
Адвокат ЮрЦентра Бастион (20.10.2010)
Ваш вопрос не по теме
Запишитесь на консультацию
прямо сейчас!
Решение любых вопросов, связанных с жильем и другой недвижимостью.
Центр
