
Тема вопроса: Я пенсионерка мне 76 лет,имею комнату...
Я пенсионерка мне 76 лет,имею комнату в общежитии которую я приватизировала. Стою на очередь на полдучение жилья по соцнайму.Подошла моя очередь на получение квартиры ,но меня заставляют сдать мою приватизированную комнату вы общежитии.без этого квартиру не дадут. Правильно ли это?
![]()
Ответы адвокатов
Алексей Емельянов (4.05.2012)
Здравствуйте, при улучшении жилищных условий такой вариант предусмотрен.
Запишитесь на консультацию
прямо сейчас!
Решение любых вопросов, связанных с жильем и другой недвижимостью.
Центр
