
Тема вопроса: Выселение из комнаты
Папа получил комнату в коммунальной квартире от работы. Не отработав там 10 лет не закрепил ее за собой и комната служебная! в 2008 году получили субсидию на улучшение жилищных условий, оформили субсидию на папу т.к. комната за ним числится. Организации которая предоставила комнату развалилась. Должны ли мы отдать комнату государству?!
![]()
Ответы адвокатов
Юрий Савельев (8.02.2013)
Для ответа на ваш вопрос потребуется детальное изучение документов.
Вы можете подъехать на консультацию в офис.
Запишитесь на консультацию
прямо сейчас!
Решение любых вопросов, связанных с жильем и другой недвижимостью.
Центр
