
Тема вопроса: Участие в программе Обеспечение жильем молодых семей
Здравствуйте! Мы участвуем в программе \\\"Обеспечение жильем молодых семей\\\" ФЦП \\\"Жилище\\\". Проживаем в квартире 50 кв.м , квартира оформлена пополам на мужа со свекровью, мы с сыном только прописаны в этой же квартире уже 7 лет. Мы хотим использовать сертификат для выкупа у свекрови ее части этой квартиры (живет она отдельно)и оформления ее доли на нас пополам с сыном (на мужа и так уже оформлено 25 кв.м)Не будет ли это противоречить правилам предоставления социальной выплаты молодым семьям? Можно ли так сделать?
![]()
Ответы адвокатов
No comments yet.
Запишитесь на консультацию
прямо сейчас!
Решение любых вопросов, связанных с жильем и другой недвижимостью.
Центр
