звоните ежедневно с 8:00 до 22:00
г. Москва, ул. Марксистская д. 3, стр. 1, оф. 421

Тема вопроса: Составление расписки(договора займа)
Добрый день! Подскажите, как правильно оформить расписку (или договор займа), если деньги(2млн.руб) получаю от родственников без процентов на 5 лет?
![]()
Ответы адвокатов
No comments yet.
Запишитесь на консультацию
прямо сейчас!
Решение любых вопросов, связанных с жильем и другой недвижимостью.
Центр
