
Тема вопроса: Скажите пожалуйста,купили дом,но вместо оформления...
Скажите пожалуйста,купили дом,но вместо оформления на нотариусе,хозяин оставил им как бы "Генеральный доверенность"на 3 года.Так вот,а что будет через 3 года?Новые хозяева могут ли оформить на своё имя?
![]()
Ответы адвокатов
Адвокат Валерий Ванин (27.08.2011)
Если не воспользуются доверенностью, то да. Адвокат Валерий Ванин.
Запишитесь на консультацию
прямо сейчас!
Решение любых вопросов, связанных с жильем и другой недвижимостью.
Центр
