
Тема вопроса: Подскажите пожалуйста можно ли выписать...
Подскажите пожалуйста можно ли выписать главного квартиро-съёмщика если он уже 13 лет находиться в больнице с диагнозом(жизофрении)и последующие дни жизни должен проживать под наблюдением специалистов?я же являюсь ему дочерью(совершеннолетняя)!
![]()
Ответы адвокатов
Адвокат ЮрЦентра Бастион (10.10.2009)
Здравствуйте, Юлия. Нет. Нельзя.
Запишитесь на консультацию
прямо сейчас!
Решение любых вопросов, связанных с жильем и другой недвижимостью.
Центр
