
Тема вопроса: Отберут ли квартиру
добрый день! мы с мамой и братом прописаны в 3х комнатной квартире(приватизированная, оформлена на брата)Фактически там не проживаем ведется капитальный ремонт на протяжении полугода , имеются долги еще с далеких 90х, но долги периодически гасятся(высчитывают с пенсии и зарплаты)Но сегодня позвонили из управдома и сообщили что раз квартира не жилая то они имеют право ее отобрать. Правомерно ли это? За ранее спасибо.
![]()
Ответы адвокатов
Ангелина Рахманова (22.11.2012)
нет, не правомерно
Запишитесь на консультацию
прямо сейчас!
Решение любых вопросов, связанных с жильем и другой недвижимостью.
Центр
