
Тема вопроса: Несовершеннолетний собственник
Добрый день! Планирую покупать двухкомнатную квартиру в Москве, приватизация этого года, один из собственников несовершеннолетний (17 лет). Деньги от продажи планируют пустить на покупку однушки в городе Жуковский, оставшиеся деньги нужны на обучение заграницей этого несовершеннолетнего. Органы опеки смогут разрешить такую сделку? Или лучше найти другой вариант?
![]()
Ответы адвокатов
No comments yet.
Запишитесь на консультацию
прямо сейчас!
Решение любых вопросов, связанных с жильем и другой недвижимостью.
Центр
