
Тема вопроса: Наследство
Добрый день. У меня такой вопрос. Моя бабушка хочет прописать меня в своей квартире. После её смерти квартира в качестве наследства перейдёт её дочери (единственной, она там не живёт и не прописана) или мне, внуку, которого она туда хочет прописать? Соответственно её дочь это моя мама. Как именно по закону должно быть, если завещания она не составляла?
![]()
Ответы адвокатов
No comments yet.
Запишитесь на консультацию
прямо сейчас!
Решение любых вопросов, связанных с жильем и другой недвижимостью.
Центр
