
Тема вопроса: эдравствуйте! В прошлом году подали...
эдравствуйте! В прошлом году подали заявление в едином окне вместе с моим отцом на приватизацию в равных долях хрущёвки , после чего нам выдали смотровой талон на новостройку, зтем договор краткосрочного найма, в январе этого года отец умер, так и не прописавшись в новой квартире. Недавно решил занятся квартирой, пришол в жилищный департамент и мне сказали там, что надо идти к натариусу и оформлять право наследования. Натариус мне сказал что не может на основании краткосрочного найма начать наследственное дело и посоветовал в регистрационной палате уточнить состоялась приватизация или нет. В регистрационной палате мне ответили что квартира в собственности г.Москвы. Не знаю что мне теперь делать что бы получить право собственности?
![]()
Ответы адвокатов
Адвокат ЮрЦентра Бастион (16.12.2010)
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо обладать более подробной информацией, рекомендую Вам записаться на очную консультацию и получить квалифицированную помощь адвоката.
Центр
