
Тема вопроса: Добрый день уважаемые адвокаты. Вопрос: Мои...
Добрый день уважаемые адвокаты.
Вопрос: Мои знакомый предлагает "подарить" мне 1/3 долю частного дома. Вторая 1/3 принадлежит брату его жены, а третья 1/3 принадлежит кому то еще. Территоия на которой стоит этот дом предназначена под снос. Соответственно хотелось бы узнать: если мне подарят эту долю имею ли я право на компенсацию при сносе на отдельное жилье или выделят одно на всех (дом с Московской пропиской), имею ли я возможность прописаться в этом доме и нужно ли согласие всех собственников этого дома, чтобы прописаться там. Все эти вопросы возникают потому что оформить договор купли продажи там не возможно, есть возможность только подарить.
![]()
Ответы адвокатов
Адвокат ЮрЦентра Бастион (9.10.2009)
Здравствуйте, Дамир. Выделять одно жилье также в долях.
Запишитесь на консультацию
прямо сейчас!
Решение любых вопросов, связанных с жильем и другой недвижимостью.
Центр
