
Тема вопроса: Добрый день, хочу у Вас...
Добрый день, хочу у Вас получить такую информацию, стоим на очереди по улучшению жилищных условий с 1991 года как молодая семья, часный дом идет под снос, квартира не привотезирована,в нем прописана супруга с ребенком, и ее брат(30 лет),он главный квартиросъемщик, метраж квартиры 44,3 метра. Я прописан отдельно у родителей. Можем ли мы расчитывать на отдельное жилье при сносе с братом моей супруги? И могут ли нам предложить строительство отдельной квартиры как нуждающиеся на улучшение жилья.
Заранее благодарю.
![]()
Ответы адвокатов
Адвокат ЮрЦентра Бастион (21.12.2009)
Да можете. Но законы Украины могут отличаться от законов РФ. Рекомендую обратиться к адвокатам Украины.
Запишитесь на консультацию
прямо сейчас!
Решение любых вопросов, связанных с жильем и другой недвижимостью.
Центр
