
Тема вопроса: Доброго времени суток! У меня в...
Доброго времени суток! У меня в собственности ¾ четырехкомнатной квартиры, у моего отца ¼, он прописан сейчас в квартире и был прописан в ней и до приватизации, также он является инвалидом 3-й группы по слуху, я бы хотела произвести размен квартиры или продать свои доли, но без его согласия ничего сделать не могу, можно ли как то решить нашу ситуацию? Заранее спасибо!
![]()
Ответы адвокатов
Алексей Емельянов (4.05.2012)
Здравствуйте, Олеся. К сожалению это право собственника владеть и распоряжаться своим имуществом. Вы не можете за него решать продавать ему свою долю или нет.
Запишитесь на консультацию
прямо сейчас!
Решение любых вопросов, связанных с жильем и другой недвижимостью.
Центр
