
Тема вопроса: Добрий вечер господа...
Добрий вечер господа. Подскажите пожалуйста гражданину России. Купил дом у юридической фирмы как физическое лицо. В договоре купли-продажи они указали сумму с припиской – без учета НДС. Мне прийдется платить налог и сколько процентов от сделки. Рад буду видеть Вас за своим столом, всех обнимаю.
![]()
Ответы адвокатов
Адвокат Валерий Ванин (30.08.2011)
Нет, НДС платить не придётся. Адвокат Валерий Ванин.
Запишитесь на консультацию
прямо сейчас!
Решение любых вопросов, связанных с жильем и другой недвижимостью.
Центр
