
Тема вопроса: Уважаемый адвокат!Можно ли изменить договор...
Уважаемый адвокат!Можно ли изменить договор найма жилого помещения в муниципальной 2-комнатнойт квартире, в которой прописано 6 человек, двое их которых несовершеннолетние. Я и двое несовершеннолетних одна семья +трое совершеннолетних другая семья. Совместное проживание всех совместно невозможно. Как нам выделить свою долю, можно ли поделить лицевой счет?
![]()
Ответы адвокатов
Адвокат ЮрЦентра Бастион (14.08.2009)
Здравствуйте, Юрий. Чтобы владеть своей долей, необходимо приватизировать квартиру. Другого способа решения этой проблемы нет.
Запишитесь на консультацию
прямо сейчас!
Решение любых вопросов, связанных с жильем и другой недвижимостью.
Центр
